PIED DE LAMPE en bronze doré à décor de volutes,... - Lot 227 - Aponem

Lot 227
Estimation :
80 - 100 EUR
PIED DE LAMPE en bronze doré à décor de volutes, feuilles d'acanthe et bouquets de fleurs, orné de plaques de porcelaine à décor de fleurs sur fond bleu Pompadour" Sèvres?" Epoque Restauration. H: 94,5 cm. Electrification XXIe. Une plaque à refixer.
Mes ordres d'achat