Lot 206
200 - 300 EUR

MOBILIER DE SALON en bois doré mouluré et sculpté comprenant une banquette et une suite de quatre fauteuils. Style Louis XVI. Fin XIXe ou début XXe. 98.5 x 59 x 57 cm et 98 x 130 x 59 cm pour la banquette.
Mes ordres d'achat