Lot 201
400 - 500 EUR

PAIRE de COLONNES torses sculptées de pampres de vigne, d'amours et oiseaux avec de légères variantes dans le décor. Dans le goût du XVIIe. H: 174 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat