Lot 198
400 - 500 EUR

IMPORTANTE CAGE à oiseau en bois, bois tourné et métal de forme architectonique ouvrant par quatre portillons encadrés par des colonnes corinthiennes et surmontée de quatre dômes latéraux et un dôme central au lanternon accidenté. Travail dans le goût de la Renaissance. H: 125 cm. Accidents et manques. Lanternon du dôme central cassé, manques.
Mes ordres d'achat