Lot 195
80 - 100 EUR

FAUTEUIL en bois naturel sculpté de volutes, portrait de femme accoudée, fleurettes, et bouquet stylisé. Il repose sur des pieds antérieurs balustres et des pieds postérieurs gaines réunis par des traverses. Travail Anglais de la fin XVIe ou début du XVIIe. Restaurations et parties refaites. H: 110 cm.
Mes ordres d'achat