[DELFT] ASSIETTE en faïence polychrome ornée... - Lot 190 - Aponem

Lot 190
Estimation :
20 - 40 EUR
[DELFT] ASSIETTE en faïence polychrome ornée du portrait de Willem 1er, Roi des Pays Bas. XIXe. Diam: 23 cm. Egrénures et manque en bordure.
Mes ordres d'achat