Lot 190
20 - 40 EUR

[DELFT] ASSIETTE en faïence polychrome ornée du portrait de Willem 1er, Roi des Pays Bas. XIXe. Diam: 23 cm.
Egrénures et manque en bordure.
Mes ordres d'achat