PAIRE d'AMOURS en bois sculpté sur des socles... - Lot 189 - Aponem

Lot 189
Estimation :
120 - 150 EUR
PAIRE d'AMOURS en bois sculpté sur des socles cylindriques en placage d'écaille, la base de section carrée. H : 41 cm. Accidents à la base.
Mes ordres d'achat