Lot 174
120 - 150 EUR

[JAPON] Y. MATSUMOTO Recueil de 25 aquarelles à sujets japonais, certaines signées, d'autres avec cachet ou avec monogramme. 18 x 24,5 chaque.
Reliure en laque à décor du mont Fuji (tranche arrachée). XXe.
Mes ordres d'achat