[JAPON] VASE en bronze patiné à décor de... - Lot 173 - Aponem

Lot 173
Estimation :
120 - 150 EUR
[JAPON] VASE en bronze patiné à décor de grenouille et d'oiseau. Signé sous la base. H : 28 cm Choc sous la base, léger déssoudé.
Mes ordres d'achat