[JAPON] TROIS ASSIETTES en porcelaine à décor... - Lot 170 - Aponem

Lot 170
Estimation :
40 - 60 EUR
[JAPON] TROIS ASSIETTES en porcelaine à décor dit IMARI de bleu sous couverte rouge et or. Diam : 22,5 et 23,5 cm. Légères égrenures.
Mes ordres d'achat