Lot 170
40 - 60 EUR

[JAPON] TROIS ASSIETTES en porcelaine à décor dit IMARI de bleu sous couverte rouge et or.
Diam : 22,5 et 23,5 cm.
Légères égrenures.

Mes ordres d'achat