[COMPAGNIE DES INDES] Assiette creuse en... - Lot 169 - Aponem

Lot 169
Estimation :
60 - 80 EUR
[COMPAGNIE DES INDES] Assiette creuse en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose de motifs floraux et guirlandes. XVIIIe. Diam : 22,5 cm. Usures.
Mes ordres d'achat