Lot 169
60 - 80 EUR

[COMPAGNIE DES INDES] Assiette creuse en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose de motifs floraux et guirlandes. XVIIIe.
Diam : 22,5 cm.
Usures.
Mes ordres d'achat