[CHINE] COUPE en porcelaine émaillée à décor... - Lot 165 - Aponem

Lot 165
Estimation :
100 - 120 EUR
[CHINE] COUPE en porcelaine émaillée à décor de personnages, scène de cour et paysages dans des cartouches. Montures en bronze. FAMILLE ROSE. H: 25.5 cm. Diam: 34.5 cm.
Mes ordres d'achat