[CHINE] VASE en porcelaine blanche à décor... - Lot 163 - Aponem

Lot 163
Estimation :
80 - 100 EUR
[CHINE] VASE en porcelaine blanche à décor d'émaux polychromes de chrysanthèmes et pivoines. Epaulement orné à décor de frises de fleurs, rinceaux et volutes. Col orné de rinceaux feuillagés et anses latérales.H: 36 cm.
Mes ordres d'achat