Lot 160
40 - 60 EUR

[CHINE] Figurine en porcelaine et émaux trois couleurs sancai, figurant un personnage assis tenant un bol.
Style Kangxi, XIXe siècle.
14 x 11.5 cm.
Restaurations.
Mes ordres d'achat