[CHINE] Petite BOÎTE en laque de cinabre,... - Lot 159 - Aponem

Lot 159
Estimation :
40 - 60 EUR
[CHINE] Petite BOÎTE en laque de cinabre, à décor de scènes animées. Fin XIXe ou début XXe. D : 8 cm. Eclats et manques.
Mes ordres d'achat