POLYNESIE, TAPA, Etoffe d'écorce à décor... - Lot 156 - Aponem

Lot 156
Estimation :
200 - 300 EUR
POLYNESIE, TAPA, Etoffe d'écorce à décor géométrique stylisé, liber d'écorce battu, pigments. 126 x 100 cm. Déchirures et manques.
Mes ordres d'achat