Lot 149
Estimation :
100 - 150 EUR

[ORIENT] Coffret en laiton gravé à décor stylisé et écritures. 8 x 15,2 x 9,3 cm.
Manque une partie de la serrure et fond déssoudé.
Mes ordres d'achat