AMBROSIUS BOSSCHAERT d'après "Nature morte... - Lot 119 - Aponem

Lot 119
Estimation :
500 - 700 EUR
AMBROSIUS BOSSCHAERT d'après "Nature morte au bouquet de fleurs" Huile sur panneau, Fin XIXe. Restaurations. 28 x 21,5 cm.
Mes ordres d'achat