JAPON - XXe siècle Vase de forme "gu" en... - Lot 287 - Aponem

Lot 287.1
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON - XXe siècle Vase de forme "gu" en porcelaine décorée en émaux polychromes dans le style de la famille verte de dragons parmi les pivoines. Au revers, une marque illisible surdécorée. (Éclat au bord se terminant en fêlure). H. 20 cm. (non illustré)
Mes ordres d'achat