JAPON - Début XXe siècle Tambour (taiko)... - Lot 269 - Aponem

Lot 269
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
JAPON - Début XXe siècle Tambour (taiko) en laque noir décorée en laque or de shishi sur un rocher percé et fleuri de pivoines. (Usures, petits manques). L. 23,5 cm.
Mes ordres d'achat