NEPAL Collier de dix-huit perles de verre... - Lot 248 - Aponem

Lot 248
Estimation :
500 - 600 EUR
NEPAL Collier de dix-huit perles de verre recouvertes de métal argenté, pendentif losangique. (Usures et manques sur deux perles). L .28 cm.
Mes ordres d'achat