CHINE - Vers 1900 Brûle-parfum en forme... - Lot 187 - Aponem

Lot 187
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 751EUR
CHINE - Vers 1900 Brûle-parfum en forme de citron digité en bronze dépatiné, reposant sur quatre pieds, à décor en relief de branches fleuries formant anse, le couvercle en forme de citron digité, le socle de forme rectangulaire en forme de fleurs. (Dépatine). Dim. 34 x 31 x 21 cm
Mes ordres d'achat