CHINE - XXe siècle Trois brûles-parfums... - Lot 184 - Aponem

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
CHINE - XXe siècle Trois brûles-parfums en bronze à patine brune, l'un à décor d'inscription en arabe, l'un à décor de jujubes dans leur feuillage, le troisième en forme de tonneau, les pieds en forme de singes, un socle ne bronze et un miroir en bronze dans le style Han. On y joint un petit vase sur pied H. 39 cm
Mes ordres d'achat