CHINE - XIXe siècle Ensemble comprenant... - Lot 168 - Aponem

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 695EUR
CHINE - XIXe siècle Ensemble comprenant un chapeau de mandarin, petite cloche sans battant surmontée d'un ornement de chapeau et six ornements de chapeaux en verre et métal. (Manques).
Mes ordres d'achat