CHINE - XXe siècle Important vase de forme... - Lot 167 - Aponem

Lot 167
Estimation :
1000 - 2000 EUR
CHINE - XXe siècle Important vase de forme "tianqiuping" en porcelaine émaillée polychrome à décor de pêcher en fleurs et pêches. H. 55.6 cm
Mes ordres d'achat