CHINE, dynastie Qing ou postérieure Bol... - Lot 157 - Aponem

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE, dynastie Qing ou postérieure Bol en porcelaine émaillée polychrome dans le style de la famille rose à décor de pivoines et magnolia. Marque apocryphe de Yongzheng au revers. Diam. 12 cm (importantes fêlures)
Mes ordres d'achat