CHINE - XXe siècle Tulipier en porcelaine... - Lot 150 - Aponem

Lot 150
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHINE - XXe siècle Tulipier en porcelaine émaillée bleu flammé. Au revers, la marque apocryphe de Qianlong à six caractères en zhuanshu. H. 17,5 cm.
Mes ordres d'achat