CHINE - XXe siècle Groupe en corail rouge,... - Lot 132 - Aponem

Lot 132
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 751EUR
CHINE - XXe siècle Groupe en corail rouge, jeune femme avec un enfant. (Egrenure). H. 10,5 cm. Poids brut : 84 gr. Please note that the present lot contains coral japonicum, an endangered species. Please note that Aponem is not able to assist buyers with the shipment of any lots containing restricted materials into the US. A buyer's inability to export or import these lots cannot justify a delay in payment or a sale's cancellation. Veuillez noter que ce lot contient du corail japonicum, une espèce protégée. Veuillez noter qu'Aponem n'est pas en mesure d'assister les acheteurs avec le transport de lots contenant des espèces protégées vers les Etats-Unis. L'impossibilité par l'acheteur d'exporter ou d'importer ces lots ne justifie pas un retard de paiement ou l'annulation de la vente.
Mes ordres d'achat