CHINE - XXe siècle Paire de chimères en... - Lot 122 - Aponem

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE - XXe siècle Paire de chimères en porcelaine émaillée vert, jaune et manganèse, assis sur un haut socle, le mâle avec la boule, la femelle avec un petit. H. 25 cm
Mes ordres d'achat