CHINE - XXe siècle Vase de forme "shangping"... - Lot 119 - Aponem

Lot 119
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 626EUR
CHINE - XXe siècle Vase de forme "shangping" en porcelaine émaillée polychrome de deux dragons pourchassant la perle sacrée parmi les nuages, le col orné de chauves-souris. Au revers, la marque apocryphe de Guangxu H. 40 cm
Mes ordres d'achat