CHINE - XXe siècle Bol en porcelaine décorée... - Lot 106 - Aponem

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE - XXe siècle Bol en porcelaine décorée en émaux polychromes de la Famille Rose de prunus, bambou sauvage et poème. Au revers, la marque apocryphe Guangxu. Diam. 11,6 cm
Mes ordres d'achat