CHINE - XXe siècle Groupe en porcelaine... - Lot 95 - Aponem

Lot 95
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHINE - XXe siècle Groupe en porcelaine émaillée blanc de Chine, Guanyin assise sur un rocher, portant un enfant sur ses genoux, qui lui tient une branche de lotus et une flûte. H. 34,5 cm (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat