CHINE - XIXe siècle Petit cabinet cosmétique... - Lot 73 - Aponem

Lot 73
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHINE - XIXe siècle Petit cabinet cosmétique et portatif en hongmu, ouvrant à battant formant miroir, découvrant à l'intérieur 6 tiroirs et sculpté de rinceaux. Ferrures en laiton. . Dim. 20 x 32 x 26 cm (Restaurations, miroir piqué)
Mes ordres d'achat