Fang Ming (1881-1940): Encre polychrome... - Lot 72 - Aponem

Lot 72
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Fang Ming (1881-1940): Encre polychrome sur papier Rocher fleuri de pivoines. Signé Fang Ming Dim. 173,5 x 93 cm Monté en rouleau Provenance : -Cornette de Saint Cyr, Paris, 22 mars 2021, lot 119. -Compagnie de la Chine et des Indes (Paris) (Inv.23630). -Hôtel Drouot, Paris, 1999.
Mes ordres d'achat