CHINE - XIXe siècle Large plat en porcelaine... - Lot 69 - Aponem

Lot 69
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 626EUR
CHINE - XIXe siècle Large plat en porcelaine décorée en émaux polychromes dans le style de la Famille Rose d'une jeune femme tenant un citron digité au centre, entouré d'insectes parmi les fleurs de lotus et pivoines. Diam 30 cm.
Mes ordres d'achat