CHINE - Vers 1900 Bureau en bois ouvrant... - Lot 63 - Aponem

Lot 63
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 939EUR
CHINE - Vers 1900 Bureau en bois ouvrant par deux tiroirs en façade à entretoise rectangulaire géométrique ajourée à chaque extrémité. (Usures aux pieds, taches sur le plateau) Dim du plateau 61,3 x137, 6 cm. H. 82 cm. Provenance : Collection Particulière Française
Mes ordres d'achat