CHINE - Epoque QIANLONG (1736 - 1795) Boite... - Lot 53 - Aponem

Lot 53
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 130EUR
CHINE - Epoque QIANLONG (1736 - 1795) Boite couverte en laque rouge sculptée de pivoines et chrysanthèmes dans leur feuillage. (Manque la prise du couvercle, accidents). Diam. 15 cm
Mes ordres d'achat