CHINE - XVIIIe siècle Boîte couverte en... - Lot 52 - Aponem

Lot 52
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 751EUR
CHINE - XVIIIe siècle Boîte couverte en forme de panier fleuri de pivoines et pruniers, un oiseau posé dessus en laque rouge sculpté. Intérieur laqué or. (Petites restaurations). Dim. 9 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat