CHINE - XXe siècle Grande jarre à poisson... - Lot 44 - Aponem

Lot 44
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CHINE - XXe siècle
Grande jarre à poisson en porcelaine décorée en rouge et bleu sous couverte à décor de paysage montagneux. H. 45 cm.
Diam. 52 cm.
Mes ordres d'achat