CHINE - dans le style Han Gourde en bronze... - Lot 36 - Aponem

Lot 36.1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 941EUR
CHINE - dans le style Han Gourde en bronze à patine verte et brune, l'épaule ornée de masques de taotie en léger relief supportant des anneaux. (Manques a l'intérieur du couvercle) H.27,5 cm.
Mes ordres d'achat