INDE - XIXe siècle Statuette d'apsara en... - Lot 34 - Aponem

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
INDE - XIXe siècle
Statuette d'apsara en bois laqué debout en léger tribhanga sur un socle orné de lotus, une longue natte lui tombant dans le dos. (Manques de laque).
H. 31 cm
Mes ordres d'achat