BIRMANIE - XXe siècle Deux statuettes en... - Lot 19 - Aponem

Lot 19
Estimation :
500 - 600 EUR
BIRMANIE - XXe siècle
Deux statuettes en bronze à patine brune et incrustations de verre d'attendants agenouillés les mains jointes en geste de prière.
H. 37 cm.
Mes ordres d'achat