PAIRE D'ATTENDANTS EN BRONZE DORÉ Thaïlande,... - Lot 15 - Aponem

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
PAIRE D'ATTENDANTS EN BRONZE DORÉ
Thaïlande, XIXe siècle
Paire d'attendants en bronze doré.
H. 11,5 cm
Mes ordres d'achat