THAILANDE, Ratanakosin - XIXe siècle Paire... - Lot 14 - Aponem

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
THAILANDE, Ratanakosin - XIXe siècle
Paire de statuettes en bronze à patine brune et traces de laque or et rouge d'adorants à genoux, les mains jointes en geste de prière, sur un socle rectangulaire.
H. 16, 4 cm.
Mes ordres d'achat