THAILANDE - XXe siècle Grand coffre en bois... - Lot 10 - Aponem

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
THAILANDE - XXe siècle Grand coffre en bois laqué rouge et or rétrécissant en partie inférieure sur trois niveaux en doucine orné de frises de lotus, à décor central de roue, le couvercle laqué noir. (Usure et petits enfoncements). Dim. 98, 4 x 74, 6 x 57 cm.
Mes ordres d'achat