D'après Auguste RODIN (1840-1917) " IRIS,... - Lot 289 - Aponem

Lot 289
Estimation :
1000 - 1500 EUR
D'après Auguste RODIN (1840-1917) " IRIS, messagère des Dieux " Reproduction en Bronze à patine brun à fond vert, signée sous le pied droit Cire Perdue d'AIRAINDOR (Cachet), datée 1998, numérotée 8/25 Signée, Porte le cachet Reproduction Hauteur : 94 cm VENDU AUX FRAIS JUDICIAIRES DE 14.4 % EN SUS DES ENCHERES
Mes ordres d'achat