D'après Auguste RODIN (1840-1917) " BALZAC... - Lot 285 - Aponem

Lot 285
Estimation :
800 - 1200 EUR
D'après Auguste RODIN (1840-1917) " BALZAC en robe de Moine Dominicain" Reproduction en bronze à patine brun nuancé Edition par la Fonderie New-yorkaise GANTZ (Cachet), datée 1998, numérotée 2/25 Signé sur l'arrière de la terrasse. Porte le Cachet Reproduction Hauteur : 107 cm x 50.8 cm x 38 cm VENDU AUX FRAIS JUDICIAIRES DE 14.4 % EN SUS DES ENCHERES
Mes ordres d'achat