D'après Auguste RODIN (1840-1917) " Le Minotaure... - Lot 284 - Aponem

Lot 284
Estimation :
1000 - 2000 EUR
D'après Auguste RODIN (1840-1917) " Le Minotaure " Reproduction en bronze à patine noire brillante signée à l'arrière de la terrasse. Cire perdue par la Fonderie Airaindor (Cachet), datée 1998, Numérotée 3/25 Signée, porte le cachet Reproduction Hauteur : 55.5 cm x 62.7 cm x 62 cm VENDU AUX FRAIS JUDICIAIRES DE 14.4 % EN SUS DES ENCHERES
Mes ordres d'achat